К описанию товара Написать отзыв
Швабра Greenway Green Fiber TWIST с отжимом Фото №1 отзывы

Отзывы Швабра Greenway Green Fiber TWIST с отжимом

4.73 отзыва продукта

Маша Кутерова
Оценка: 5 — Отличный продукт
Достоинства: Легкая и маневренная.
Недостатки: Все норм!
Комментарий: Я приобрела новую версию швабры Гринвей и решила поделиться своим отзывом об этом товаре. Я знала о множестве преимуществ этой швабры благодаря отзывам коллег-партнеров и клиентов, поэтому решила, что сама должна испытать все их плюсы. Швабра поставляется в разобранном состоянии. В комплект входят платформа, две ручки, скребок и насадка - все удобно уложено в красивую коробочку. Такой тонкой швабры я еще не встречала! К тому же у меня раньше была швабра, которая была не очень удобной и неэффективной. Эта швабра очень легкая и маневренная. Заглушка на швабре открывается и выполняет специальную функцию, так как она также висит на специальном креплении, чтобы предотвратить ее потерю. Мне очень нравится проводить влажную уборку перед сном с использованием масла лаванды, а когда дети болеют, я использую эвкалиптовое масло. В сухом виде собирает пыль, мусор, волосы, шерсть - это то, за что тряпочки Гринвей так славятся.
8 месяцев назад
Виктория Мишустина
Оценка: 4 — Хороший продукт
Достоинства: - Экономичное использование воды, что позволяет избежать образования луж на полу. - Швабра идеально подходит для уборки небольших поверхностей, таких как кухня после готовки. - Низкая и маневренная конструкция позволяет легко мыть труднодоступные места, такие как под кроватью или за батареей. - Швабра собирает пыль, вместо ее размазывания, делая уборку более эффективной.
Комментарий: Вода расходуется экономично, поэтому нет луж. В заключение, мне очень понравилась эта швабра и я рекомендую ее для покупки. Она очень удобна для уборки небольших поверхностей, например, чтобы протереть кухню после готовки. Благодаря низкой и маневренной конструкции швабра легко моется под кроватью и у батареи. И самое главное, она не размазывает пыль под кроватью, а собирает. Единственный недостаток - нельзя купить новую насадку. Компания Greenway обещает скоро выпустить их, но стоимость пока неизвестна.
8 месяцев назад
Натали Трифонова
Оценка: 5 — Отличный продукт
Достоинства: Компактность и легкость: Швабра Гринвей имеет компактный дизайн и является очень легкой в использовании. Это позволяет легко маневрировать по различным поверхностям, достигая труднодоступных мест и обеспечивая эффективную уборку.
Недостатки: Их нет
Комментарий: Я также приобрела новую версию этой швабры. Первое, что мне понравилось, - это компактность и легкость швабры. Она очень удобна в использовании и маневренна на различных поверхностях. Я также обратила внимание на заглушку на швабре, которая открывается и выполняет специальную функцию. Это избавляет от необходимости искать место для хранения заглушки, так как она просто висит на специальном креплении. Касательно самой насадки, я заметила, что она очень эффективно собирает пыль, мусор, волосы и шерсть. В целом, я осталась довольна приобретением этой швабры.
9 месяцев назад
Станицы: 1
Показано: 3 из 3